www.kommersant.ru
«Макс» удалили из App Store
Мессенджер «Макс» стал недоступен в App Store. Его нет в поиске, а при переходе по прямой ссылке появляется уведомление, что приложение недоступно в стране или регионе пользователя. Это подтвердила пресс-служба VK. Ранее установленные приложения продолжают работать, уточнили в компании.















