ЕС предоставил Армении более 2 млн евро на либерализацию визового режима
Евросоюз предоставил Армении 2,2 млн евро для содействия процессу либерализации визового режима, заявили в МВД республики.
"Финансирование будет направлено на управление границами, обеспечение безопасности документов и реформы правоохранительных органов", - сообщили в пресс-службе ведомства.
"Это первая в Армении программа, которая напрямую поддерживает процесс либерализации визового режима с ЕС", - отметили в МВД.
Ранее премьер-министр страны Никол Пашинян заявлял, что вопрос либерализации визового режима между Арменией и ЕС будет решен не позднее чем через два года.
* Согласно требованию Роскомнадзора, при подготовке и размещении материалов о специальной операции на Украине
все российские СМИ обязаны пользоваться информацией только из официальных источников РФ.
Мы не можем публиковать материалы, в которых проводимая операция называется «нападением»,
«вторжением», «войной» либо «объявлением войны», если это не прямая цитата (статья 53 ФЗ о СМИ).
В случае нарушения требования со СМИ может быть взыскан штраф в размере 5 млн рублей,
также может последовать блокировка издания.
** Компания Meta и принадлежащие ей соцсети Facebook и Instagram признаны экстремистскими, их деятельность запрещена в России.
Данное сообщение (материал) создано (или могло быть создано) и/или распространено (или могло быть распространено) иностранным средством массовой информации,
выполняющим функции иностранного агента, и/или российским юридическим (или физическим) лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Редакция не выступает с общей позицией по общественно-политическим вопросам. В публикациях отражены личные взгляды авторов, которые не должны рассматриваться как точка зрения Редакции.
Любой материал может вызвать противоречивые чувства, потому будьте
критичны к публикуемой информации. При публичном выражении своих эмоций
словами, действиями, жестами и пр. помните, что, согласно действующим
отечественным законам, критика государственных лиц, чиновников,
политических и религиозных деятелей и представляемых ими объединений в
неподобающей форме может расцениваться как возбуждение нелюбви,
ненависти или вражды в целом и вообще, и к этим лицам - в частности.