Россия и Иран планируют снимать совместные сериалы
Россия и Иран в скором времени приступят к совместным съемкам телесериалов и кино. Это без посредничества западных СМИ поможет ознакомиться с жизнью стран, заявил атташе по культуре Исламской республики в Москве Масуд Ахмадванд.
В Иране надеются, что совместные кинопроекты, по которым ведутся переговоры между деятелями обеих стран, скоро достигнут окончательных результатов. «Эти проекты откроют новую главу в культурных отношениях», - отметил атташе по культуре, слова которого публикует телеграм-канал культурного представительства Ирана в столице России.
Опубликовано: 10\01\2022
* Согласно требованию Роскомнадзора, при подготовке и размещении материалов о специальной операции на Украине
все российские СМИ обязаны пользоваться информацией только из официальных источников РФ.
Мы не можем публиковать материалы, в которых проводимая операция называется «нападением»,
«вторжением», «войной» либо «объявлением войны», если это не прямая цитата (статья 53 ФЗ о СМИ).
В случае нарушения требования со СМИ может быть взыскан штраф в размере 5 млн рублей,
также может последовать блокировка издания.
** Компания Meta и принадлежащие ей соцсети Facebook и Instagram признаны экстремистскими, их деятельность запрещена в России.
Данное сообщение (материал) создано (или могло быть создано) и/или распространено (или могло быть распространено) иностранным средством массовой информации,
выполняющим функции иностранного агента, и/или российским юридическим (или физическим) лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Комментарии
{{ comment.username }}
Спасибо за сообщение, Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарии
Спасибо за сообщение, Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Добавить комментарий